Главная » Игры » Симуляторы »
Little Crane 2: Mud Play

Little Crane 2: Mud Play

1
рейтинг
+1
Версия: 2.01
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 13:00
Занимательный симулятор с очень простым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Little Crane 2: Mud Play Little Crane 2: Mud Play Little Crane 2: Mud Play Little Crane 2: Mud Play
Описание:

Игрушка на андроиды, представляющая собой увлекательный симулятор с минималистическим оформлением, в котором вам дают возможность поуправлять самой разной строительной техникой.

Скачивайте Little Crane 2: Mud Play на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Большую часть геймплейного времени вы будете заниматься возведением различных конструкций и сооружений. Самое интересное, что при этом вы будете в одно лицо управлять самой разной строительной техникой, начиная от обычных грузовиков и заканчивая массивными бульдозерами и экскаваторами. Игра состоит из некоего подобия миссия, которые в свою очередь состоят из последовательных заданий.

Чтобы выполнить миссию, необходимо выполнить все её задания. В принципе, в заданиях нет ничего сложного, если всё читать внимательно и действовать последовательно. Разработчики предоставляют вам возможность поуправлять самой разной строительной техникой. В каждом из заданий вам нужно будет выполнить какое-то действие или несколько действий, будь то перевозка материалов или закладывание фундамента. В игре есть как сюжетные миссии, так и режим песочницы. Скачивайте Little Crane 2: Mud Play на Андроид, если вас заинтересовала данная игрушка.

Скачать Little Crane 2: Mud Play на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.33 Mb) Little Crane 2: Mud Play 2.01 Скачано: 704 8.33 Mb 25-10-2019, 11:36
Еще от Game Studio Abraham Stolk
Комментарии к Little Crane 2: Mud Play:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*