Главная » Игры » Симуляторы »
Construction City 2 Winter

Construction City 2 Winter

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2019 14:16
Продолжение классного аркадного симулятора с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Construction City 2 Winter Construction City 2 Winter Construction City 2 Winter Construction City 2 Winter
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркадный симулятор в условиях зимы, в котором вам дадут возможность поуправлять различной строительной техникой.

Скачивайте Construction City 2 Winter на Андроид и приступайте к игре. Это игра для тех, кто всегда мечтал поуправлять различной строительной техникой, но не имел такой возможности. С этой игрой у вас появиться такая возможность не просто поуправлять разными видами техники, а ещё и поработать на ней, повыполнять интересные задания, порешать головоломки. Это только на первый взгляд игра кажется простой, а на самом деле вам тут придётся изрядно потрудиться, чтобы пройти все уровни на отлично. Сделать это не так просто, как вам может показаться.

Игра будет ставить перед вами различные задачи, а вы должны их выполнять. В некоторых заданиях нужно будет управлять одной техникой, а в других задания вам дадут сразу несколько единиц строительной техники. То есть, в зависимости от задачи вам придётся делать либо одну работу, либо несколько работ одновременно. Управляется техника вне зависимости от ситуации при помощи нажатий на экран. Самое сложное – это управление краном. Придётся приноровиться, прежде чем получится более-менее им управлять. Скачивайте Construction City 2 Winter на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Construction City 2 Winter на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.64 Mb) Construction City 2 Winter 2.2.0 Скачано: 86 32.64 Mb 21-11-2019, 14:15
Еще от HeavyFall Studio
Комментарии к Construction City 2 Winter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*