Главная » Игры » Симуляторы »
Construction Simulator 2

Construction Simulator 2

3
рейтинг
+6
Версия: 1.14
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
05-02-2020 21:00
Лучший строительный симулятор на андроид.
Скриншоты Видеообзор
Construction Simulator 2 Construction Simulator 2 Construction Simulator 2 Construction Simulator 2
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой лучший на сегодня строительный симулятор для мобильных устройств.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Construction Simulator 2 на Андроид и приступайте к игре. Перед тем как начать основную кампанию, вам предстоит пройти достаточно ёмкое обучение, в котором вас познакомят с различными игровыми особенностями, механикой, элементами управления. Вы сможете покататься на разной технике, повыполнять несложные действия. После этого вы отправитесь на свою базу, где и начнётся основная сюжетная кампания. На базе вы сможете выбрать любой понравившийся контракт и попытаться его выполнить. Это может быть строительство мостов, жилых зданий, прокладка дорог и так далее, всё в этом духе.

Примечательно то, что на выполнение контракта предоставляется определённая техника, а также некая сумма денег, которая будет тратиться на стройматериалы. По мере прохождения и выполнения контрактов вам будут открываться новые единицы техники и новые контракты со своей стоимостью. Каждая техника имеет своё управление, учитывайте этот момент. Скачивайте Construction Simulator 2 на Андроид и опробуйте крутой строительный симулятор на своём устройстве.

Скачать Construction Simulator 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.36 Mb) Construction Simulator 2 1.14 Full Скачано: 299 35.36 Mb 4-02-2020, 17:03
Еще от astragon Entertainment GmbH
Комментарии к Construction Simulator 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*