Главная » Игры » Симуляторы »
Farming Simulator 14

Farming Simulator 14

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.4
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2019 23:20
Отличная трёхмерная игра с возможностью вести свой сельскохозяйственный бизнес.
Скриншоты Видеообзор
Farming Simulator 14 Farming Simulator 14 Farming Simulator 14 Farming Simulator 14
Описание:

Мобильная игра на Андроды, разработанная в жанре «симулятор», в котором у вас будет возможность построить и развить собственную ферму, выполняя различные сельскохозяйственные работы.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Farming Simulator 14 на Андроид. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит обрабатывать поля разной формы и длины, работать на разной технике, покупать поля, продумывать экономику и многое другое. В самом начале у вас будет начальная техника для сбора первого урожая и обработки своего единственного поля. Урожай можно продать, можно отправить на переработку и другие нужды фермы.

Вся игра строится на управлении фермы, управлении техникой и нескольких других аспектах. Вы будете закупать необходимую технику в магазине и обрабатывать свои поля. Также здесь можно покупать животных и заботиться о них, получая и продавая их продукцию. В игре есть автоматический режим, благодаря чему большинство скучных операций будет выполнять бот, а с вашего счёта будут сниматься денежки. Иногда вам будут предлагаться миссии, в которых тоже можно заработать денег. Если вам нравятся такие симуляторы, тогда скачивайте Farming Simulator 14 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Farming Simulator 14 на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.54 Mb) Farming Simulator 14 1.4.4 Скачано: 177 50.54 Mb 6-09-2019, 17:55
Комментарии к Farming Simulator 14:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*