Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Farming Empire

Idle Farming Empire

5
рейтинг
+10
Версия: 1.41.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2020 11:20
Новая ферма ждет своего хозяина.
Скриншоты Видеообзор
Idle Farming Empire Idle Farming Empire Idle Farming Empire Idle Farming Empire
Описание:

Постройте самую навороченную ферму, которая будет приносить вам огромную прибыль.

Надо лишь скачать Idle Farming Empire на андроид, вы сможете прикупить самые разнообразные растения, уникальных животных и станьте миллионером. Потрудиться все же придется, так как легко в этой жизни ничего не дается.

Зато потом вы сможете купаться в деньгах и купить абсолютно все, что вам захочется. Сможете ли вы ужиться в этой фермерской вселенной или это будет совершенно невозможно в вашем случае.

В любой момент вы сможете полностью автоматизировать производительность, причем получать совершенно пассивный доход. Зарабатывайте хорошие средства даже тогда, когда вы не заходите в игру. Вас ожидают сотни самых многочисленных растений, а также невероятные животные, причем каждый из них имеет уникальный стиль.

Возьмите под свое управление погоду, увеличивайте производство и насобирайте хороший урожай. Зарабатывайте себе репутацию, получайте очень уникальные семена и вкладывайте в будущее с умом. Вы сможете поиграть где угодно, по сети со своими друзьями, в одиночном режиме, где совершенно не нужен интернет. Станьте лучшим фермером в мире и самым богатым человеком во вселенной.

Скачать Idle Farming Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.63 Mb) Idle Farming Empire 1.41.3 Скачано: 188 55.63 Mb 2-05-2020, 11:20
Комментарии к Idle Farming Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*