Главная » Игры » Аркады »
Idle Crafting Empire

Idle Crafting Empire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-04-2020 21:47
Исследуйте этот прекрасный мир, который вам с самого первого раза должен понравиться.
Скриншоты Видеообзор
Idle Crafting Empire Idle Crafting Empire Idle Crafting Empire Idle Crafting Empire
Описание:

Скачать Idle Crafting Empire на андроид, у вас будет много возможностей в точности испытать этот огромный мир, добывать разнообразные ресурсы и все это делать движением одного пальца.

Вы подружитесь с интересными зверьками, которые в итоге смогут стать вашими преданными помощниками. Вместе с ними вы добудите ценные ресурсы, изготовите зелья и заколдованные книги. Здесь возможно найти все, что только угодно, воспользоваться этими предметами и стать лучше. В этом приключении может понадобиться все, так что ничего не пропускайте и исследуйте пространство тщательно.

Данный игровой проект стал самым лучшим, по добычи разнообразных ресурсов, а также крафтинга. Из тысячи блоков можно добыть много ресурсов, которые в будущем обязательно понадобятся. Можно подружиться с местными мобами, спасать разных зверушек и помогать им в сложном деле добычи пропитания.

Вы сможете стать мастером оружия, добывать ресурсы и изготавливать уникальные клинки. Исследуйте огромный мир, воспользуйтесь своими навыками из других игр и создавайте все то, что угодно вашей душе. Все надо выбирать с умом, так как некоторых ресурсов может просто не хватить, что не даст вам пройти определенное задание.

Скачать Idle Crafting Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.75 Mb) Idle Crafting Empire 1.3.16 Скачано: 15 58.75 Mb 9-04-2020, 21:47
Комментарии к Idle Crafting Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*