Главная » Игры » Казуальные »
Барселона Крафт

Барселона Крафт

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2018 21:00
В огромном городе Барселона можно построить самые уникальные здания.
Скриншоты
Барселона Крафт Барселона Крафт Барселона Крафт Барселона Крафт
Описание:

Скачать Барселона Крафт на андроид, вам будет доступно абсолютно все, так как именно вы займетесь строительство в этом мегаполисе под названием Барселона.

Вам придется собрать самые разнообразные ресурсы, удивить своими сооружениями и стать лучшим в проектировании проектов. Постройте настоящий и очень красивый дом, разработайте свой дизайн интерьера и почувствуйте настоящий вкус этого приключения. Данный игровой проект стал самым лучшим в этом 2018 году, так что в нее будет интересно поиграть. Игра довольно реалистичная и должна понравится каждому игроку в мире.

Были ли вы когда-нибудь в этой солнечной Барселоне, она является настоящей столицей классного футбола. Вы просто обязаны побывать в этом красивейшем мире, построить именно то, что вы хотите и стать лучшим в этом огромном городе.

Соорудите самые классные платформы для футболистов, испытайте их навыки и постройте что-то новое, чтобы здесь было отлично проводить время. Все будет выстроено из блоков, но для получения материалов вам придется постараться. Исследуйте этот огромный мир и постройте все то, что нужно для населения этого города.

Скачать Барселона Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.57 Mb) Барселона Крафт 1.2 Скачано: 105 58.57 Mb 10-06-2018, 21:09
Комментарии к Барселона Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*