Главная » Игры » Казуальные »
Африка Крафт

Африка Крафт

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2018 15:47
Отличная игра крафта и строительства.
Скриншоты
Африка Крафт Африка Крафт Африка Крафт Африка Крафт
Описание:

Скачать Африка Крафт на андроид, вас ждут самые невероятные приключение и конечно же много строительства.

Прокатитесь на крутом автомобиле и подружитесь с местными гориллами. Вы просто обязаны посмотреть на эту местность, а потом решить, где именно построить большие дома. Поиграйте в разнообразные мини-игры, постройте большую деревню и покажите всем, на что вы способны.

В этом опасном месте очень тяжело выжить, так как много опасных животных и по-настоящему дикая природа. Вам предстоит до самого конца пройти это приключение, а потом стать царем этой саванны.

Вы должны пройти все приключения, причем именно большая горилла станет вашим самым преданным другом. Не попадайтесь на глаза хищникам, постройте огромные приюты, и пора бы основать здесь целый город.

Испытайте на себе совершенно новый проект о строительстве, выживайте в суровых условиях пустыни и все это можно совершенно бесплатно. Вы просто обязаны проявить все свое искусство выживания, решить многочисленные проблемы и построить самый большой город в пустыне. У вас есть все для этого, так что стоит лишь начать и ваше приключение не закончится никогда.

Скачать Африка Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.62 Mb) Африка Крафт 1.0 Скачано: 80 60.62 Mb 27-07-2018, 15:46
Еще от Free 3D Crafting Adventure Games For Boys & Girls
Комментарии к Африка Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*