Главная » Игры » Стратегии »
Shallot Town

Shallot Town

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 12:00
Пора бы заняться строительством в этом увлекательном проекте.
Скриншоты
Shallot Town Shallot Town Shallot Town Shallot Town
Описание:

Скачать Shallot Town на андроид, сможете ли вы построить огромный город, который будет населен самыми разными животными и украсить их интерьеры домов?

Все начинается с нуля, так что именно вы должны сделать улицы, построить дома и украсить их для местных очаровашек. С самого начала стоит продумать, какое жилье вы будете для них строить. Это поможет вам заработать немного монет, которые пригодятся для дальнейшего развития. Вы сами сможете выполнять просьбы этих зверушек, получать ценный опыт, а потом разблокировать сотни уникальных элементов. Благодаря им вы сможете строить и украшать все, что только можно.

Самой прикольной особенностью игры становиться то, что вы сможете менять интерьер в самом доме, показать свои таланты дизайнера и сделать все красиво. Поиграйте в увлекательные мини-игры, получайте удовольствие от всего происходящего и все это достаточно мощно разнообразит геймлей. Классная графика поможет вам получить полное удовлетворение игровым процессом, а вы сами испытаете возможности увлекательной игры. Постройте большой и классный город, который поможет всем зверушкам этого проекта.

Скачать Shallot Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.39 Mb) Shallot Town 0.1 Скачано: 2 50.39 Mb 7-02-2020, 23:41
Комментарии к Shallot Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*