Главная » Игры » Головоломки »
TokyoMaker - Puzzle × Town

TokyoMaker - Puzzle × Town

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 09:40
Настало время большой стройки.
Скриншоты
TokyoMaker - Puzzle × Town TokyoMaker - Puzzle × Town TokyoMaker - Puzzle × Town TokyoMaker - Puzzle × Town
Описание:

Скачать TokyoMaker - Puzzle x Town на андроид, вам придется передвигать здания в разные стороны, продвигаться по клеткам игрового поля и получать что-то совершенно новое.

Постарайтесь объединить одинаковые строение, чтобы в конечном итоге получить дома намного больше размером. В скором времени вы сможете построить огромный город, к тому же начать с самого малого. Объединяйте маленькие домишки, получайте многоэтажные здания и расширяйте свой город. Со временем откроются новые строения, более совершенные и красивые. Вы сами сможете на это посмотреть, сделать определенные выводы и развиваться в разных направлениях.

Здесь вы встретите Эйфелеву башню, башня телевидения Токио и многие другие. В игре вы найдете несколько режимов игры, которые будут доступны в любом направлении и кучи строений. Вас ждет очень приятная графика, отличный звук и несколько режимов игры.

Большое количество интересных заданий, таблица рейтинга игроков, достижения и многое другое, что доставит вам полное удовлетворение. Ощутите на себе все это разнообразие, сделайте невероятные вещи и постройте свой собственный город. В игре есть много интересных событий, уникальных вещей и всего остального, что существенно улучшает игровой процесс.

Скачать TokyoMaker - Puzzle × Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.41 Mb) TokyoMaker - Puzzle × Town 2.2.4 Скачано: 11 31.41 Mb 7-04-2019, 22:45
Еще от Olivia Ashley
Комментарии к TokyoMaker - Puzzle × Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*