Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Craft

Tap Craft

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.51
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2020 15:13
Постройте самый крупный и промышленный город.
Скриншоты Видеообзор
Tap Craft Tap Craft Tap Craft Tap Craft
Описание:

Скачать Tap Craft на андроид, вам предстоит лишь в определенное время нажимать на экран смартфона, чтобы что-то выкрасть, глубоко копать и делать совершенно разные вещи.

Постарайтесь построить самый крупный город, добывайте самую ценную руду. Расширять свои острова, а также в итоге стать настоящим экспертом по выживанию. Удивительная во всех смыслах крафт игрушка, которую вы точно никогда не встречали. Постарайтесь добыть самые редкие металлы, пищу и все остальное, чтобы для начала просто выжить на этом безумном острове.

Прикормите местное население, оно в будущем поможет вам развиваться и построить то, что вы никогда не строили. Со временем вы будете открывать новые здания, уникальные предметы, а также серьезно расширять свой остров.

В скором будущем вы станете настоящим экспертом по выживанию, добудете самые редкие ископаемые, а также покажите всему миру, на что вы способны. Полностью обновите свой поселок, воспользуйтесь классными инструментами, чтобы создавать намного больше. Насладитесь этим прикольным проектом на выживание, постарайтесь сделать все правильно и получить полное удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Tap Craft на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.88 Mb) Tap Craft 1.0.51 Скачано: 30 87.88 Mb 6-06-2020, 15:13
Комментарии к Tap Craft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*