Главная » Игры » Казуальные »
Go Mining!

Go Mining!

1
рейтинг
+2
Версия: 1.0.4.1001
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2019 23:40
Постарайтесь довольно тщательно подобрать самые ценные полезные ископаемые.
Скриншоты
Go Mining! Go Mining! Go Mining! Go Mining!
Описание:

Скачать Go Mining! На андроид, вам предстоит воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы добывать ценные руды и другие полезные ископаемые.

Только в этом случае вы сможете стать профессионалом, заработать кучу бонусов и ценную руду. Вы на крутой технике попытаетесь собрать самую ценную руду, которая находится в недрах земли. Это будет совсем не просто, так как все находится довольно глубоко и достать это все довольно сложно. Отличная техника, мощный магнит и многое другое, что поможет вам быстро находить то, что стоит дорого.

Никто пока не представляет, сколько вы сможете добыть полезных ископаемых, заработать больше денег и решить свою судьбу. Если у вас получится, то вы сможете прикупить больше техники, самые крутые магниты и все остальное, что пригодится в будущем. Заработайте опыт, продвигайтесь по карьерной лестнице намного выше и реализуйте все свои мечты. В скором будущем вы станете намного проворней, сможете продвигаться намного быстрее к своим целям и получать многочисленные бонусы. Приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Комментарии к Go Mining!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*