Главная » Игры » Симуляторы »
Delivery Rider

Delivery Rider

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2019 16:40
Доставка еды никогда не была так интересна.
Скриншоты
Delivery Rider Delivery Rider Delivery Rider Delivery Rider
Описание:

Скачать Delivery Rider на андроид, совершенный симулятор, где вам предстоит заняться доставкой еды по клиентам.

Все будет доставляться на велосипедах, причем быстро и качественно. Вы окажитесь в очень оживленном городе, где будет много заказов и конечно же городского трафика. Надо лишь убедиться, что сможете доставить еду за определенное время. Чтобы еда оставалась горячей, надо поторопиться и выполнить задание на отлично. Если вы доставите товар еще быстрее, то получите классные бонусы, а это поможет вам заработать больше денег.

Настало ваше время стать топ-менеджером, который будет быстро и качественно доставлять разную еду. Вы должны выполнить столько заказов, сколько сможете. По-настоящему фантастическая игрушка, которая точно не оставит вас равнодушными к такой сложной работе. Вы сможете делать доставку в самые сложные места, районы и другие не менее трудные территории.

Со временем можно обновить свой велосипед, сделать его намного быстрее и лучше. В скором будущем вы будете делать более быстрые доставки, получать хорошую прибыль и продвигаться по карьерной лестнице. Ваши клиенты будут полностью довольны, а вы станете богатеть на глазах.

Скачать Delivery Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.47 Mb) Delivery Rider 1.3 Скачано: 46 61.47 Mb 19-02-2019, 16:22
Комментарии к Delivery Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*