Главная » Игры » Симуляторы »
Motorbike Pizza Delivery

Motorbike Pizza Delivery

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2018 16:26
Отличная игра по доставке пиццы.
Скриншоты
Motorbike Pizza Delivery Motorbike Pizza Delivery Motorbike Pizza Delivery Motorbike Pizza Delivery
Описание:

Скачать Motorbike Pizza Delivery на андроид, вам придется проделать очень большую и серьезную работу по доставке пиццы.

Садитесь на быстрый мотоцикл и приступайте к своим обязанностям. У вас будет несколько миссий, чтобы по улицам большого города доставлять самые разнообразные заказы. Попытайтесь избежать разнообразных препятствий, прокатитесь по крутым улицам и получайте определенные бонусы.

На большой карте вы сможете видеть всех своих клиентов, которые ждут вашей доставки. Продвигайтесь достаточно быстро, проходите уровни на большой скорости и убедитесь в том, что каждый из ваших клиентов были довольны. Отличный классический режим, когда вы последовательно будете доставлять пиццу каждому из клиентов. Есть лишь одна основная цель, чтобы за определенное время доставить огромное количество пицц.

В игре появился совершенно новый режим, когда доставщик пиццы после выполненного заказа обязан вернуться в магазин, чтобы взять следующий. За определенное время вам предстоит доставить много пиццы и стать чемпионом мира по доставке. Здесь будут доступны четыре классных мотоцикла, которые вы сможете постепенно разблокировать.

Скачать Motorbike Pizza Delivery на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.47 Mb) Motorbike Pizza Delivery 2.0 Скачано: 42 57.47 Mb 12-11-2018, 16:26
Комментарии к Motorbike Pizza Delivery:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*