Главная » Игры » Симуляторы »
Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game

Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2023 18:45
Приготавливайте самую разнообразную пиццу.
Скриншоты Видеообзор
Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game
Описание:

Скачать Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game на андроид, вам придется нажимать на экран смартфона достаточно быстро, чтобы создать пиццу в духовом шкафу.

Клиентов будет предостаточно, так что придется попотеть, чтобы удовлетворить каждого из них. Наготовьте больше пиццы, потом грузовики заберут их и будут развозить клиентам. Ваш доход будет быстро увеличиваться, а вы сможете такими же темпами развивать свое производство. Интересная стратегическая игрушка, в которой вы сможете отлично провести свое время и получить определенное удовольствие.

Весь мир хочет попробовать вашу горячую пиццу, насладится ее вкусом, и она быстро растает во рту. Не стоит забывать о жесткой конкуренции, так как обыграть любого соперника будет довольно сложно. Делайте все качественно, иначе клиентам может не понравиться, и вы потеряете определенный доход.

Продвигайтесь уверенно вперед в своем развитии, получайте больше опыта и прибыли. У вас есть куча возможностей, чтобы сделать все быстро и качественно, решить поставленные задачи и стать профессионалом. Отличная графика, много интересных возможностей и все самое лучшее, что можно найти в этой игре.

Скачать Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.36 Mb) Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game 2.6.8 Скачано: 5 86.36 Mb 11-04-2023, 18:43
Комментарии к Пицца завод Tycoon - Idle Clicker Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*