Главная » Игры » Симуляторы »
Крошечная акула - бездельник

Крошечная акула - бездельник

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2019 19:00
Простенький кликкер с классическим геймплеем.
Скриншоты
Крошечная акула - бездельник Крошечная акула - бездельник Крошечная акула - бездельник Крошечная акула - бездельник
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате обычного кликкера с классической механикой, в которой вы будете очень много нажимать на экран, таким образом занимаясь строительством подводного города.

Скачивайте Крошечная акула – бездельник на Андроид и приступайте к игре. В игре вы будете заниматься строительством подводного города, используя исключительно тапы по игровому экрану. Вся игра строится на кликах. Чем чаще нажимаете, тем быстрее развивается город. Каждое построенное здание будет приносить вам прибыль. Заработанные средства вы можете вкладывать в развитие города, в постройку новых зданий, а также развитие своей армии, которая будет защищать город от различных недругов. У каждого здания есть определённый уровень развития.

Повышая уровень, вы автоматом будете увеличивать прибыль, которую будет приносить здание. Основная задача состоит в том, чтобы построить шикарный подводный город и разбогатеть. Выполнена игра в красивой трёхмерной графике с простым управлением и мультяшным оформлением. Скачивайте Крошечная акула – бездельник на Андроид и помогите маленькой акулке построить красивый подводный город.

Скачать Крошечная акула - бездельник на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.53 Mb) Крошечная акула - бездельник 2.2.4 Скачано: 24 59.53 Mb 8-11-2019, 18:07
Комментарии к Крошечная акула - бездельник:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*