Главная » Игры » Симуляторы »
крошечные зомби - игра бездельник

крошечные зомби - игра бездельник

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2018 18:34
Станьте настоящим денежным магнатом?
Скриншоты Видеообзор
крошечные зомби - игра бездельник крошечные зомби - игра бездельник крошечные зомби - игра бездельник крошечные зомби - игра бездельник
Описание:

Если да, то вы просто обязаны скачать крошечные зомби - игра бездельник на андроид и посмотреть, что же у вас получится.

Надо очень быстро нажимать на экран вашего смартфона, исследовать все вокруг и увеличивать прибыль. Есть шесть основных причин поиграть в данную игру. Вас ожидает довольно простое управление, когда при нажатии на экран все здесь происходит.

Данный игровой проект стал идеальным кликером, так что ее обязательно стоит испытать. Попытайтесь построить огромный город, накормите своих драконов и обустройте местную территорию. Пару кликов и все будет готово, и совершенно не надо сильно стараться.

Кликай по экрану и зарабатывайте огромные деньги, причем не каждый сможет правильно это сделать. Очень быстро вы сможете стать абсолютно богатым, а значит данная игра понравится абсолютно всем.

Вас ожидает довольно реалистичная графика, волшебный 3D-мир, а также прикольные зомби-гномы. В любой момент можно бросить вызов всем своим друзьям, стать намного счастливей драконов и заработать больше всего денег. Быстро развивайте свой город, сделайте его самым богатым и станете настоящим магнатом. Не жалейте средств, чтобы в конечном итоге стать по-настоящему богатым.

Скачать крошечные зомби - игра бездельник на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.25 Mb) крошечные зомби - игра бездельник 2.3.1 Скачано: 112 67.25 Mb 17-08-2018, 18:33
Комментарии к крошечные зомби - игра бездельник:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*