Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Civilization

Tap Civilization

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.011602
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 16:05
Казуальный кликкер с очень простым игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Tap Civilization Tap Civilization Tap Civilization Tap Civilization
Описание:

Перед вами отличный симулятор тапа, в котором вы будете развивать свою цивилизацию. Скачивайте Tap Civilization на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

В игре всё завязано исключительно на кликах по экрану. Вы будете тапать, и в зависимости от этого будет развиваться ваша империя. Ваша задача состоит в том, чтобы создать огромнейшую империю, жители которой будут жить в достатке и комфорте. Для этого вам нужно постоянно тапать по экрану. Любое действие в игре требует тапов. Нужно вам собрать ресурсы – так потапайте по определённым зданиям. Таким же образом происходит и строительство зданий. Здания можно улучшать. После улучшений они будут приносить вам прибыль.

Заработанные средства вы снова можете вложить в прокачку зданий, а также развитие своей империи. Помимо развития здесь можно воевать и сражаться с другими правителями. Войны тоже осуществляются посредством тапов. В войне победа достанется тому правителю, у которого войско больше. Но только учтите, что для гармоничного развития и процветания вам нужна будет правильная бизнес-стратегия, которую придётся постоянно совершенствовать, чтобы развитие продолжалось. Скачивайте Tap Civilization на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Tap Civilization на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.74 Mb) Tap Civilization 1.2.011602 Скачано: 6 99.74 Mb 15-03-2020, 16:05
Комментарии к Tap Civilization:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*