Главная » Игры » Стратегии »
Galaxy Reavers 2

Galaxy Reavers 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.76
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2021 20:00
Становитесь крутым охотников в этой огромной вселенной.
Скриншоты Видеообзор
Galaxy Reavers 2 Galaxy Reavers 2 Galaxy Reavers 2 Galaxy Reavers 2
Описание:

Скачать Galaxy Reavers 2 на андроид, мы заберемся в далекое будущее, где вселенная становиться огромным охотничьим угодьем.

Именно здесь вы должны стать профессиональным охотником, иначе из вас смогут сделать жертву. В этом игровом проекте вы встретите десятки самых разнообразных кораблей, большое количество оружия и оборудования. Легко можно сокомпоновать любой вид вашего корабля, причем подобрать абсолютно все, что вы захотите. Здесь вы найдете самую крутую боевую механику, яркую и очень зрелищную войнушку, а также другие интересные моменты. Ракеты будут лететь по определенной траектории, а вся стрельба будет проходить по врагу и достигать цели. Чем опытней будет ваш солдат, тем точнее он будет попадать в цель.

Вам придется собраться с силами, чтобы победить всех своих противников и заработать кучу наград. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы пройти это увлекательное приключение, пережить много интересных моментов и стать победителем в любой войне. Настало ваше время встать у власти целого мира, завоевать огромные территории и оказаться на высоте. Отличная графика, много занимательных возможностей и все то, что подарит вам отличное настроение.

Скачать Galaxy Reavers 2 на Андроид бесплатно
Galaxy Reavers 2 1.0.76 57.3 Mb
Комментарии к Galaxy Reavers 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*