Главная » Игры » Симуляторы »
Стрельба из арбуза

Стрельба из арбуза

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 22:00
Нравятся ли вам проекты, где можно стрелять из самых разнообразных фруктов?
Скриншоты
Стрельба из арбуза Стрельба из арбуза Стрельба из арбуза Стрельба из арбуза
Описание:

Скачать Стрельба из арбуза на андроид, только сейчас вам предоставляется возможность поиграть в самую лучшую стрелковую игру 2018 года.

Вы будете стрелять в настоящий арбуз, причем доказать абсолютно всем, что вы являетесь экспертом. Надо сразу же спросить, а готовы ли вы к такому приключению? Вам придется пострелять в разные плоды, чтобы в конечном итоге добраться до арбуза. У данного игрового проекта есть совершенно непробиваемые уровни, которые предназначены для очень серьезных игроков. Стреляйте прямо в цель, чтобы завершить тот или иной уровень.

У вас будет большая коллекция для настоящего снайпера, где есть мощный дробовик, лук со стрелами и множество патронов. Надо захватить с собой все варианты вооружения, так как не знаешь, какой именно поможет вам в будущем.

Пришло время стать настоящим охотником, который получит много наград и заработает большое количество очков. В этом игровом проекте вам предстоит сосредоточится лишь на главной цели, чтобы завершить уровень. Именно в этом качестве главного героя-война вам предстоит разорвать в клочья этот красивый арбуз и стать настоящим снайпером.

Скачать Стрельба из арбуза на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.87 Mb) Стрельба из арбуза 1.0.1 Скачано: 60 47.87 Mb 20-06-2018, 21:03
Еще от Legends Storm Studios - Racing Action Sim Games
Комментарии к Стрельба из арбуза:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*