Главная » Игры » Экшен »
Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание

Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2018 08:00
Еще одна игра на выживание, где вы становитесь снайпером.
Скриншоты
Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание
Описание:

Скачать Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание на андроид, вам предстоит перевоплотится в настоящего снайпера, задержать дыхание и ждать определенного момента для выстрела.

Данная онлайн-игра поможет вам быть первым на поле битвы, применить свое снайперское оружие и проявить себя в будущих миссиях. Именно вы сейчас командующий, который на поле битвы сможет выполнить любую поставленную задачу.

Начинайте свою кровопролитную войну, стреляйте метко в противника и выигрывайте каждую бойню. Это настоящий вызов для любого игрока, так как стать снайпером дело не легкое, но попытаться все же стоит.

Надо будет сразиться с самыми сильными противниками, уничтожить главного босса, и мирная жизнь снова появится в регионе. Насладитесь невероятным геймплеем, причем основные задачи будет сложно выполнить. Здесь есть онлайн-арена, в которой вы будете противостоять другим противникам в совершенно нелегком бою.

Воспользуйтесь самым современным оружием, подыщите себе компаньона, который поможет вам выполнить определенный задачи. Здесь есть абсолютно все, чтобы попробовать себя профессиональным снайпером, но не у всех это получится правильно.

Скачать Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.55 Mb) Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание 1.1 Скачано: 135 52.55 Mb 16-01-2018, 00:42
Комментарии к Зов Снайпера WW2:Последнее поле битвы за выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*