Главная » Игры » Экшен »
Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета

Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 22:43
Есть возможность хорошенько пострелять.
Скриншоты Видеообзор
Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета
Описание:

Скачать Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета на андроид, данная игра будет совершенно бесплатной, к тому же вы сможете поиграть в настоящий контряк.

Это по-настоящему армейская экшен-игра, которая просто нагружена самыми разнообразными перестрелками. Вы сможете подобрать себе отличный пулемет, снайперку или что-то еще, а потом начать охоту за противниками. Современная война проходит с большими человеческими жертвами, так что здесь вы испытаете тоже самое. Поиграйте против ботов, уничтожите настоящих противников и воспользуйтесь своими навыками ведения боя.

Вооружения в этом проекте будет предостаточно, так что вариантов пострелять только прибавиться. Это уникальный триллер, когда ваши противники могут быть повсюду, стрелять из любой щели или просто закидать вас гранатами.

Избавиться от террористов будет не просто, так как у них также есть своя тактика и навряд ли они просто так сдадутся. Сезон охоты на врагов только начинается, а вы уже движетесь к своей собственной цели и станете настоящим героем. Война в команде, одному или вообще с толпами врагов, есть все возможное, чтобы отлично пострелять и стать героем.

Скачать Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.56 Mb) Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета 1.0.5 Скачано: 272 41.56 Mb 19-06-2018, 22:41
Еще от TechVistaGamesStudio - Free Shooting Games
Комментарии к Counter Terrorist 2 Стрельба из пулемета:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*