Главная » Игры » Экшен »
Война танкового неба

Война танкового неба

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2019 13:40
Вас ждут сумасшедшие противостояния и самое опасное оружие.
Скриншоты Видеообзор
Война танкового неба Война танкового неба Война танкового неба Война танкового неба
Описание:

Скачать Война танкового неба на андроид, началась кровопролитная война, а враги под завязку заряжены самым разным вооружением.

Вам придется хорошенько подготовиться, чтобы принять участие в этих ужасных сражениях и разобрать каждого врага. Очень легкая и совершенно интересная игрушка, которая оставит у вас лишь самые приятные впечатления. Вы сможете расстрелять каждого врага, которые могут напасть на вас с неба и завершить свою миссию.

Вы сможете пройти все 50 захватывающих уровней, самых авантюрных миссий и всего остального. Любая из миссий отлично спроектирована, имеет уникальный интерфейс, а также большое количество поворотов. Вам придется постоянно следить за временем, чтобы уничтожить каждого из врагов.

Эта игра поможет существенно улучшить свои навыки ведения боя, снять стресс и получить удовольствие от игрового процесса. Надо лишь подобрать себе оружие, хорошенько пострелять и победить любого противника. Сосредоточьтесь на определенном противнике, сделайте так, чтобы он не сдвинулся с места. После завершения миссий вы сможете разблокировать самые разные объекты, пострелять во врагов и насладится их уничтожением.

Скачать Война танкового неба на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.85 Mb) Война танкового неба 1.01 Скачано: 51 18.85 Mb 12-01-2019, 11:39
Еще от Thunder Game Studio
Комментарии к Война танкового неба:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*