Главная » Игры » Экшен »
Free Fire Battleground

Free Fire Battleground

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2020 19:19
Сумасшедшие стреляки, которые будут проходить на полях сражений.
Скриншоты
Free Fire Battleground Free Fire Battleground Free Fire Battleground Free Fire Battleground
Описание:

Скачать Free Fire Battleground на андроид, совершенно бесплатная игра, в которой вам предстоит пройти большое количество миссий.

Если вы настоящий любитель пострелять, то именно здесь вы сможете почувствовать себя в своей тарелке. Ваш отряд коммандос должен выполнять самые разные задания, уничтожать врагов и получать классные бонусы. Покажите все свои навыки профессионального стрелка, воспользуйтесь крутым оружием и уничтожайте любого врага. Самое лучшее вооружение, сумасшедшие противостояния на поле боя, а также все то, что поможет вам выжить.

В игру вошло много миссий на выживание, причем любая из них сможет быть намного лучше предыдущей. Именно выживание имеет очень большое значение, так что ваш агент спецназа сможет заработать больше опыта. Вы сможете отыскать секретные документы, оборонять интересы вашей страны и патрулировать определенные зоны.

Внимательно следите за радаром, чтобы ни один противник не смог к вам подобраться. Самые разнообразные виды оружия, дополнительные задачи, а также снайперское оружие. Прекрасная графика, отличное звуковое сопровождение и все то, что поможет вам решить все поставленные задачи.

Скачать Free Fire Battleground на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.04 Mb) Free Fire Battleground 1.0 Скачано: 28 68.04 Mb 9-01-2020, 19:19
Комментарии к Free Fire Battleground:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*