Главная » Игры » Экшен »
Word War II Firing Squad

Word War II Firing Squad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.07
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2020 18:56
Уничтожайте всех своих врагов в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Word War II Firing Squad Word War II Firing Squad Word War II Firing Squad Word War II Firing Squad
Описание:

Скачать Word War II Firing Squad на андроид, увлекательный игровой проект на выживание, в котором вы проявите все свои качества и станете крутым героем.

Отыщите себе классное оружие, уничтожайте врагов и станьте самым последним чуваком, который сможет выжить в этой бойне. Бесплатная игрушка, которая позволит вам испытать все свои возможности и просто выжить.

Подберите себе отличную команду, сразитесь с кучей противников и останьтесь живым в противостояниях Второй мировой. Поле бое хранит в себе много неприятных сюрпризов, когда вы сможете столкнуться с снайперами, боевиками и другими врагами.

Смерть будет поджидать вас на каждом углу, а значит ее надо обходить и воспользоваться определенными бонусами. Здесь вы встретите мощное оружие, гранаты, мины и многое другое, что поможет вам выжить. Выполните кучу интересных миссий, после этого вы получите уникальное оружие и снайперские винтовки.

Вас ждет по-настоящему сложное сражение, в котором вы сможете часами проходить одну миссию. Займитесь разведкой, проверьте себя в разных миссиях и получайте наслаждение от всего происходящего. Постоянно следите за здоровьем, тогда у вас не будет проблем и вы все успеете.

Скачать Word War II Firing Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.25 Mb) Word War II Firing Squad 1.07 Скачано: 47 57.25 Mb 26-11-2020, 18:56
Комментарии к Word War II Firing Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*