Главная » Игры » Стратегии »
Goon Squad

Goon Squad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.49
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2019 18:36
Вас ожидает остросюжетная карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Goon Squad Goon Squad Goon Squad Goon Squad
Описание:

Скачать Goon Squad на андроид, интересный игровой проект, в котором вы сможете от простого бандита добраться до настоящего крестного отца.

Это будет самое захватывающее зрелище, которое вы сможете наблюдать за последнее время. Постарайтесь стать лидером мафиозных структур, завладейте миром и получите кучу денег. Сразитесь с самыми сильными игроками со всего мира, завоюйте штаб вашего противника и взломайте сейфы с кучей денег. Надо лишь уверенно пробивать себе дорогу вперед, выносить сильных врагов, получать их состояние и богатеть на глазах. В скором времени вы станете криминальным авторитетом, и весь мир будет у ваших ног.

Сразитесь в интересных противостояниях один на один, все будет происходить в реальном времени, и вы на себе сможете ощутить все это разнообразие. Замутите семейный бизнес, становитесь настоящим крестным отцом и соберите хорошую армию бандитов. Вы сможете стать последним выжившим в кровопролитной бойне. Сразитесь с противниками в режиме разборки и выиграйте самый важный трофей. Постоянно улучшайте свою репутацию, становитесь сильнее и получайте большое количество бабла. Только это поможет вам завладеть миром и править им до конца веков.

Скачать Goon Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.45 Mb) Goon Squad 1.3.49 Скачано: 4 74.45 Mb 31-03-2019, 18:34
Комментарии к Goon Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*