Главная » Игры » Экшен »
Война за свободу: игра выживания

Война за свободу: игра выживания

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 10:29
Война не отпустит никого и никогда.
Скриншоты Видеообзор
Война за свободу: игра выживания Война за свободу: игра выживания Война за свободу: игра выживания Война за свободу: игра выживания
Описание:

Скачать Война за свободу: игра выживания на андроид, самые захватывающе противостояния Второй мировой, спасение нации и борьба за свободу.

Вы сделаете самый важный шаг к настоящему герою, примите участие в эпических сражениях и конечно же победите. Возьмите под свое управление хорошую команду, попытайтесь выжить в этом безумии и уничтожить любого врага. Вас ожидает самое смертоносное оружие, ужасные враги и много интересных миссий. Можно свободно пострелять, получить опыт профессионального снайпера, а также изучить самое разное оружие. Не позволяйте противнику взять над вами вверх, решайте судьбу сами и участвуйте в самых значимых противостояниях.

Постарайтесь уничтожить любого врага, решить кучу важных проблем и поработать в слаженной команде. В конечном итоге вам предстоит выполнить кучу интересных миссий, получить возможность обмануть противника и победить в важном сражении. Сможете ли вы выжить в этом безумии, решить сложные задачи и захватить штаб противника? Классная графика, куча возможностей вашего героя и общей группы, а также очень интересная игрушка. В скором времени вы станете героем и получит кучу наград.

Скачать Война за свободу: игра выживания на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.72 Mb) Война за свободу: игра выживания 3.0.1 Скачано: 34 55.72 Mb 17-06-2020, 10:28
Комментарии к Война за свободу: игра выживания:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*