Главная » Игры » Экшен »
Mega Killing Squad 2

Mega Killing Squad 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2018 22:20
Отличный фантастический проект в 3D формате.
Скриншоты Видеообзор
Mega Killing Squad 2 Mega Killing Squad 2 Mega Killing Squad 2 Mega Killing Squad 2
Описание:

Скачать Mega Killing Squad 2 на андроид, именно вы оказались единственным человеком, который выжил после серьезной операции.

Террористы перебили практически всех спецназовцев, но вы остались в живых. Настало ваше время пойти вперед, отомстить за своих товарищей и уничтожить каждого террориста на этой земле. Совершенно уникальный проект, в которой придется подобрать свою стратегию и хорошенько подумать.

Настало ваше время начать эту игру на выживание и выполнить все основные задачи. Интересно то, что все здесь происходит в зимнее время, а значит будет много снега и холодов. У вас с собой есть планшет и несколько миссий, которые обязательно придется выполнить.

Огромный выбор самого классного оружия, сумасшедшей стрельбы и все это совершенно бесплатно. Вы являетесь профессиональным воином, которые должен выполнить все приказы своего начальства.

Одевайте теплые вещи и приготовьтесь к самым сложным миссиям, которые вам доступны. Совершенно реалистичная атмосфера, большое количество врагов, а также удивительные противостояния. Чтобы просто выжить вам придется применить все свои профессиональные навыки, а потом вступить в противостояния с террористами всего мира.

Скачать Mega Killing Squad 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.6 Mb) Mega Killing Squad 2 1.0 Скачано: 150 44.6 Mb 14-10-2018, 23:06
Комментарии к Mega Killing Squad 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*