Главная » Игры » Экшен »
Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба

Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба

5
рейтинг
+10
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2022 17:21
Настоящее выживание в первой мировой войне.
Скриншоты Видеообзор
Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба
Описание:

Скачать Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба на андроид, подходит к своему логическому концу эта страшная война.

Нашей армии предстоит провести последнее сражение, чтобы одержать победу. Последний бой все должен расставит по своим местам, так что к нему стоит хорошенько подготовиться. Наш лагерь готовиться к этой битве и готов на многое, чтобы завершить это кровопролитие. Вы сможете разблокировать новых солдат, проявить себя в качестве отличного стратега и завершить эту войну. Совершенно неожиданно приходит сообщение, что у противника находятся наши пленные солдаты. У вас теперь есть самое главное задание, спасти их любой ценой. Никто не хочет оказаться за решеткой, но вам придется вытащить их из этого ада.

Вы будете профессиональным стрелком, так что сможете выполнить свое последнее задание и спасти военнопленных. Подберите себе хорошую команду, чтобы направится на спасение своих товарищей. Соберите хорошее оружие, подготовьтесь к самым важным противостояниям и секретным миссиям. Вы должны выполнить все правильно, решить свои самые важные проблемы и пробраться в лагерь. Большое количество секретных миссий, работа снайпера, а также противостояния с противниками.

Скачать Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.68 Mb) Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба 1.13 Скачано: 167 53.68 Mb 18-09-2022, 17:21
Еще от The Game Beast
Комментарии к Первая мировая война 2 Выживание Великая стрельба:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*