Главная » Игры » Экшен »
Gunner vs Robots: Великая война

Gunner vs Robots: Великая война

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2018 17:00
Вас ждет настоящая и очень кровопролитная война.
Скриншоты
Gunner vs Robots: Великая война Gunner vs Robots: Великая война Gunner vs Robots: Великая война Gunner vs Robots: Великая война
Описание:

Скачать Gunner vs Robots: Великая война на андроид, вы сразу же выходите на поле боя и будете воевать с роботами.

Именно вы сможете испытать на себе новые ощущения, когда против мощного врага будет выдвинута серьезная операция. Вашей основной задачей будет защитить свой родной городок, причем одержать победу надо любой ценой. На поле боя все способы хороши, главное, добиться победы. Не надо бояться ничего, несмотря даже на страшных роботов, невероятные сверхестественные силы, но вы их обязаны победить.

Надо сделать все возможное, чтобы человечество продолжило существовать, так что в войне с роботами придется применять все свои знания, чтобы одержать такую важную победу. Выживайте на поле боя, точно попадайте в вашего врага и примените все свои способности в противостояниях с машинами.

Вам будут попадаться монстры-роботы, мощные машины и другие противники, которых уничтожить будет совсем не просто. Вы настоящий супергерой, который попытается спасти человечество, расправиться со всеми противниками и выжить в этой кровопролитной схватке с металлом. Вас ожидает отличная графика, невероятная окружающая среда и много интересных моментов.

Скачать Gunner vs Robots: Великая война на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.92 Mb) Gunner vs Robots: Великая война 1.1 Скачано: 75 49.92 Mb 27-03-2018, 17:43
Комментарии к Gunner vs Robots: Великая война:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*