Главная » Игры » Аркады »
Mega Shooter

Mega Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2018 16:19
Вы сможете стать профессиональным стрелком.
Скриншоты Видеообзор
Mega Shooter Mega Shooter Mega Shooter Mega Shooter
Описание:

Скачать Mega Shooter на андроид, вы столкнетесь с уникальной игрой, в которой станете настоящим стрелком.

Здесь вас ожидает довольно быстрый темп, так как уникальный шутер будет развиваться своими темпами. Воспользуйтесь широким выбором оружия, чтобы полностью порвать эти сложные уровни. В скором времени наша земля может быть уничтожена, так как не только ужасные загрязнения, а также много страшных болезней быстро распространяются.

Люди отправляют в космос роботов, которые обязаны найти нам планету для проживания. Именно там человечество должно продолжить свое существование. На своем пути роботы просто обязаны биться за выживание, столкнуться со страшными пришельцами и все же выжить в такой сложной ситуации.

Данная игра имеет невероятные возможности, много интересных моментов и смысл выживания. Надо поиграть в нее, взять с собой оружие, а потом уничтожить всех врагов на своем пути. В любой момент вы сможете стать героем, но для этого придется потрудиться.

Пора бы поставить всех на место, найти себе планету для проживания и начать все с самого начала. Вы должны уничтожить бесконечную толпу монстров, биться за человечество и одержать самую важную для себя победу.

Скачать Mega Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.49 Mb) Mega Shooter 1.0.9 Скачано: 24 51.49 Mb 7-07-2018, 16:18
Комментарии к Mega Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*