Главная » Игры » Экшен »
Cube Wars Battle Survival

Cube Wars Battle Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.52
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2020 21:50
Уникальный 3D шутер, где вы сможете довольно продуктивно провести свое свободное время.
Скриншоты
Cube Wars Battle Survival Cube Wars Battle Survival Cube Wars Battle Survival Cube Wars Battle Survival
Описание:

Скачать Cube Wars Battle Survival на андроид, вас ждет пять невероятно интересных режимов по-настоящему уникального нон-стопа.

Вы совершенно безбашенный человек, который на крутом автомобиле сможете прокатиться по городу, взрывая все на своем пути. Уйдите от погони, отражайте любые атаки ваших врагов и воспользуйтесь всеми возможностями вашего огненного арсенала.

У вас будет все возможное, чтобы красиво уничтожить любого противника. Прокатитесь по улочкам, бегайте по ним с мощным пистолетом и пристрелите любого врага на своем пути. Не сомневайтесь, легко вам точно не будет, а значит вас ждет увлекательное и совершенно нескончаемое приключение.

В любое время вы сможете взять снайперскую винтовку и стать профессиональным снайпером. Если вы заметили движение, то немедленно стреляйте, иначе могут уничтожить вас. Режим невероятного выживания, где вашей основной целью станет просто выжить в такой сложной ситуации.

Здесь нет мест, чтобы просто спрятаться и отсидеться в укромном месте. Сталкивайте со своими врагами лицом к лицу и уничтожайте любого противника. Скучать будет некогда, когда вас в любой момент могут просто уничтожить.

Скачать Cube Wars Battle Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.29 Mb) Cube Wars Battle Survival 1.52 Скачано: 43 75.29 Mb 31-08-2020, 21:50
Комментарии к Cube Wars Battle Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*