Главная » Игры » Экшен »
Rescue Robots Sniper Survival

Rescue Robots Sniper Survival

5
рейтинг
+10
Версия: 1.86
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2020 10:45
Интересная игра, в которой вы обязаны пройти все серьезные испытания.
Скриншоты
Rescue Robots Sniper Survival Rescue Robots Sniper Survival Rescue Robots Sniper Survival Rescue Robots Sniper Survival
Описание:

Скачать Rescue Robots Sniper Survival на андроид, постарайтесь пройти данный проект, всевозможные препятствия и одолеть любого врага.

По мере продвижения по игровому проекту вы сможете разблокировать мощный арсенал оружия. Обходите многочисленные препятствия, уничтожайте любого противника и становитесь лучшим в этом проекте. Надо лишь помнить, что свои боеприпасы надо тратить с умом, так как они совершенно ограничены. Постоянно смотрите за своим здоровьем, будьте готовы к разным вариантам развития и наносите смертельный удар врагу. Вы просто обязаны спасти блочную империю, уничтожить тонны противников и оказаться лучшим среди сотни других игроков.

Надо сделать все возможное, чтобы остановить нашествие ужасных роботов, которые могут в один момент уничтожить этот безумный мир. У вашего героя будут уникальные характеристики, возможность улучшать оружие, боеприпасы и многое другое. Самые уникальные блоки миров, возможность исследования и больше самых невероятных возможностей. Вы просто обязаны сделать все правильно, узнать много нового и освободить мир от угрозы уничтожения.

Скачать Rescue Robots Sniper Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (117.18 Mb) Rescue Robots Sniper Survival 1.86 Скачано: 107 117.18 Mb 28-06-2020, 10:45
Комментарии к Rescue Robots Sniper Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*