Главная » Игры » Экшен »
American Block Sniper Survival

American Block Sniper Survival

5
рейтинг
+5
Версия: C20s
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2018 20:00
Станьте настоящим героем-снайпером.
Скриншоты
American Block Sniper Survival American Block Sniper Survival American Block Sniper Survival American Block Sniper Survival
Описание:

Скачать American Block Sniper Survival на андроид, ваша профессия в этой игре довольно опасная, так что придется все время выживать и выполнять самые разнообразные задания.

Это будет довольно серьезный ход, так как в самых сложных ситуациях придется выполнить все условия. После такой страшной войны город полностью захвачен врагом. Ваша основная цель выполнить все миссии, причем только успешное выполнение поможет вам стать настоящим профессионалом.

Для начала стоит подготовить оружие, чтобы оно в самый важный момент не заклинило. Противники будут выходить из деревни, вы обязаны поймать свою цель и выстрелить. Самый главный вопрос, а сможете ли сразу же поразить цель. Если пуля пролетит мимо, то ваша миссия будет провалена.

Это очень мощное и довольно динамическое приложение, в котором придется испытать все свои возможности, меткость и стремление выполнить миссии на отлично. Соберите много боеприпасов, заготовьте определенные датчики и подготовьтесь к кровопролитию. Иногда может показаться, что данная миссия будет последней и ее пройти невозможно. Выбор будет только ваш, так что все заработанные бонусы можно потратить на различные улучшения.

Скачать American Block Sniper Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.39 Mb) American Block Sniper Survival C20s Скачано: 918 73.39 Mb 6-04-2018, 21:09
Комментарии к American Block Sniper Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*