Главная » Игры » Экшен »
American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS

American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2018 18:33
Отличный игровой проект, который отлично подойдет для мобильных устройств.
Скриншоты
American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS
Описание:

Скачать American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS на андроид, Данный проект представляет из себя великолепный шутер, где вы сможете участвовать в операциях ужасной войны.

Вам надо все здесь установить контроль, собрать хорошую армию и победить любого врага. Основной вашей целью будет мощная вражеская база, только лишь уничтожив ее вы сможете выполнить свою основную задачу. Если вам такие игры по душе, то приготовьтесь к самым невероятным сражениям и участвуйте в секретных миссиях. Как только вы запустите данный проект, то надо выбрать, за какую именно сторону вы будете играть.

Вы сможете сыграть за американцев или за японцев, причем у каждой стороны есть свои достоинства и недостатки. Никто вам не помешает сыграть за обе стороны, но в порядке очереди. Берите себе в управление отличного снайпера, и отправится на выполнение самых важных заданий.

Вам придется провести всех своих солдат через определенные зоны, а уже потом добраться до вражеской базы и уничтожить ее. Вы получите невероятный опыт сражений, множество наград и бонусов. Так что набирайтесь храбрости и пуститесь в это невероятное приключение с выполнением боевых задач.

Скачать American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.39 Mb) American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS 1.1.4 Скачано: 120 51.39 Mb 4-05-2018, 18:32
Комментарии к American vs Japanese Sniper - Hunter Survival FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*