Главная » Игры » Экшен »
West Mafia Redemption: Gold Hunter

West Mafia Redemption: Gold Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2018 21:11
Увлекательный шутер, в котором вы сможете стать профессиональным стрелком.
Скриншоты
West Mafia Redemption: Gold Hunter West Mafia Redemption: Gold Hunter West Mafia Redemption: Gold Hunter West Mafia Redemption: Gold Hunter
Описание:

Скачать West Mafia Redemption: Gold Hunter на андроид, вы испытаете уникальный шутер, который выполнен в стиле Дикого Запада.

Здесь вы сможете подобрать себе хорошее оружие, которое применяли в то время настоящие ковбои. Ничего нельзя пропустить, так как будет очень интересно и вы сами сможете испытать невероятные ощущения.

Постреляйте с уникального оружия, покажите всему миру, как вы метко стреляете и примените свои лучшие качества. Вы станете вполне обычным парнем, который проживает в то самое дикое время. Ему надо не просто выжить в этом времени, а также прокормить себя. Самое главное – это охота за золотом, быстрый заработок и много интересных моментов.

Довольно прибыльное дело заняться золотом, пострелять во все стороны и познакомиться с другими обитателями данной истории. У вас хватит пуль, чтобы поразить любого врага, но надо стрелять метко, чтобы потом не попасть под ответный огонь. Из укрытия вы сможете наблюдать за противниками, выстрелить им в голову и насладиться своим мастерством. Игра довольно хороша во всех направлениях, так что вы просто обязаны пройти ее до конца.

Скачать West Mafia Redemption: Gold Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.08 Mb) West Mafia Redemption: Gold Hunter 1.1.5 Скачано: 74 42.08 Mb 28-10-2018, 21:10
Комментарии к West Mafia Redemption: Gold Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*