Главная » Игры » Симуляторы »
Охота с арбалетом

Охота с арбалетом

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2018 05:00
Решитесь ли вы пойти на охоту с одним арбалетом?
Скриншоты Видеообзор
Охота с арбалетом Охота с арбалетом Охота с арбалетом Охота с арбалетом
Описание:

Скачать Охота с арбалетом на андроид, вам придется снова вернуться в дикую природу, чтобы приготовиться к незабываемой охоте на диких животных.

Настоящий симулятор охоты, который выполнен в формате захватывающего шутера, причем от первого лица. С этого момента именно вы сможете получить невероятный опыт в охоте, самые уникальные трофеи.

Охотиться можно на волков, медведей и даже гепардов, причем все это будет происходить в разных уголках мира. Вы просто обязаны стрелять, как настоящий профессионал, разработать новые навыки охотника, чтобы сделать свой единственный и полностью идеальный выстрел.

Надо заняться настоящей охотой, но ни в коем случае не стоит оказаться добычей. Вы обязаны поиграть в эту игру, предупредить абсолютно всех об опасности. Вы получите самые незабываемые ощущения, когда с настоящим арбалетом выйдите на зверя.

Вы на себе испытаете реальный симулятор охоты, который не сможет вас остановить от меткого выстрела. Не стоит расслабляться, надо действовать довольно быстро, чтобы не оказаться в зубах хищника. Попытайтесь попасть в цель на большом расстоянии, целиться довольно метко и стрелять качественно.

Скачать Охота с арбалетом на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.72 Mb) Охота с арбалетом 1.3 Скачано: 317 68.72 Mb 8-06-2018, 22:08
Еще от Play Cool Zombie Sport Games
Комментарии к Охота с арбалетом:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*