Главная » Игры » Симуляторы »
Сафари Охота

Сафари Охота

3.7
рейтинг
+48
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 06:00
Отличный симулятор охоты на африканском пространстве.
Скриншоты Видеообзор
Сафари Охота Сафари Охота Сафари Охота Сафари Охота
Описание:

Скачать Сафари Охота на андроид, у вас есть возможность стать настоящим мужиком, совершить невероятное путешествие в Африку и получить полное удовлетворение от настоящей охоты.

Вы сможете воспользоваться всеми своими возможностями, чтобы начать свое приключение на огромных пространствах. Если вы являетесь крутым охотником, то пора бы отправиться на охоту и взять с собой крутой внедорожник. У вас в гараже стоит навороченный внедорожник 4х4, на котором вы отправитесь в своем первое приключение. Берите мощное ружье, залезайте в джип и продвигайтесь вперед.

Здесь вы сможете хорошенько пострелять в носорога, льва, буйвола или других животных. Все они обитают в Африке, так что будет очень интересно. Самый лучший симулятор охоты в настоящем сафари. Полностью открытый мир, в котором будут находиться самые разнообразные животные.

Управление будет происходить от третьего лица, а вы сможете покататься на крутых внедорожниках. Прекрасная графика, много классного вооружения и все то, что поможет вам ощутить себя настоящим охотником. Вы сможете посмотреть на таблицу лучших игроков мира и присоединиться к ним, заработав много очков.

Скачать Сафари Охота на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.38 Mb) Сафари Охота 1.0.8 Скачано: 704 73.38 Mb 7-05-2019, 22:31
Комментарии к Сафари Охота:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*