Главная » Игры » Экшен »
Carnivores: Ice Age

Carnivores: Ice Age

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 17:20
Замечательная охота ждет каждого игрока.
Скриншоты
Carnivores: Ice Age Carnivores: Ice Age Carnivores: Ice Age Carnivores: Ice Age
Описание:

Скачать Carnivores: Ice Age на андроид, перед вами возникает совершенно новая планета, которую совсем недавно обнаружили исследователи.

Именно здесь вы сможете проверить все свои навыки в стрельбе, причем все будет происходить на реалистичном снежном сафари. Вы сможете получить массу удовольствия от крутой охоты, посетите самые разные стрельбища и испытаете свою точность. У вас появляется замечательная возможность побродить по полностью открытой местности, воспользоваться уникальными возможностями для охоты и получить удовлетворение от игрового процесса.

В вашем арсенале будет находится много оружия, другие охотничьи принадлежности, а также маскировочные камуфляжи. Все это может отлично замаскировать запах человека, так что животные не будут его ощущать. Придется красться достаточно тихо, не спугнуть животное и даже следить за направлением ветра. Существенно продвинутый искусственный интеллект, мощное представление и самые незабываемые ощущения. С этого момента вы сможете начать охоту, побывать в совершенно новом для себя мире и сделать много дел перед точным выстрелом. Отличная во всех смыслах графика поможет вам в ощущение всей реалистичности проекта.

Скачать Carnivores: Ice Age на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.17 Mb) Carnivores: Ice Age 1.8.8 Скачано: 13 21.17 Mb 23-10-2019, 15:54
Комментарии к Carnivores: Ice Age:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*