Главная » Игры » Аркады »
Traffic Trip!

Traffic Trip!

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.444
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 16:00
Прокатитесь на своем автомобильчике в большом городе.
Скриншоты
Traffic Trip! Traffic Trip! Traffic Trip! Traffic Trip!
Описание:

Скачать Traffic Trip! На андроид, вам придется продвигаться по полностью загруженному городу, продвигаться по пустым местам в интенсивном автомобильном движении.

Сможете ли вы это сделать правильно, не столкнуться с другими автомобилями и испытать все свои возможности профессионального водителя? На первый взгляд все выглядит довольно просто и легко, но чем дальше вы будете продвигаться, тем тяжелее обходить разные преграды. Вам придется сделать все возможное, чтобы ваша поездка была совершенно гладкой.

Управление здесь очень простое и важно сделать лишь одно касание, чтобы ваш автомобиль начал двигаться. Отыщите правильное время, чтобы не столкнуться с автомобилями и избежать несчастных случаев. Вы сможете прогрессировать по мере прохождения игры, побывать в разных местах и смотреть по сторонам. Воспользуйтесь всеми своими навыками, определитесь со временем и добивайтесь лучших результатов. Попробуйте увлекательную игру, совершите что-то невозможное и становитесь лучшим в игровом проекте.

Скачать Traffic Trip! на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.99 Mb) Traffic Trip! 0.1.444 Скачано: 25 47.99 Mb 23-10-2019, 15:28
Комментарии к Traffic Trip!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*