Главная » Игры » Казуальные »
Невезение крупье

Невезение крупье

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2019 15:54
Вам придется выполнить очень сложную задачу, чтобы Джо не смог уснуть.
Скриншоты
Невезение крупье Невезение крупье Невезение крупье Невезение крупье
Описание:

Скачать Невезение крупье на андроид, наш главный герой Джо в любое время может заснуть, а вам предстоит сделать все возможное, чтобы этого не произошло.

Делайте невероятные вещи, разыграйте его и прикалывайтесь над ним. Воспользуйтесь своими мозгами, чтобы разработать определенную стратегию. Нарисуйте невероятные линии, попытайтесь избежать многочисленные препятствия, но все же выполнить свою главную миссию.

У вас будет много возможностей, самых разных предметов и всего остального, чтобы с отличием пройти все задания. Надо сделать все невозможное, чтобы пройти миссии, причем сделать это как можно скорее.

Правила игры совершенно просты, а все уровни достаточно разнообразны. Игрушка очень проста в управлении, что существенно симулирует пройти ее до самого конца. Вы сможете на себе испытать все стили рисования, поделиться со своими друзьями и испытать на себе все радость творчества.

Они должны увидеть, каких результатов вы смогли добиться и испытать свои возможности. Попытайтесь собрать все шарики, разные кисти и пустить их в дело. Воспользуйтесь некоторыми советами, чтобы сделать игру разнообразней. В скором времени вы сможете выполнить все задания и не дадите Джо уснуть.

Скачать Невезение крупье на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.11 Mb) Невезение крупье 1.1.2 Скачано: 16 42.11 Mb 4-02-2019, 15:54
Еще от Dongzhiwang Studio
Комментарии к Невезение крупье:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*