Главная » Игры » Казуальные »
Забавный бал

Забавный бал

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 14:20
Помогите нашему главному герою преодолеть многочисленные сложности.
Скриншоты
Забавный бал Забавный бал Забавный бал Забавный бал
Описание:

Скачать Забавный бал на андроид, вам предстоит разбудить в себе все шалости, преодолеть трудности и испытать на себе самые простые правила.

Данный игровой проект очень прост в управлении, а значит отлично простимулирует вам особый интерес к игре. Испытайте на себе самые невероятные картины, собирайте разные виды шариков и других чернил. Вы обязаны создать то, что должно быть в этой истории. Можно в один момент почувствовать радость всего творения, поделиться со своими друзьями и порадоваться всему, что вы смогли создать.

Вы должны показать всю свою мудрость, воспользуйтесь мозгами и нарисуйте эти странные линии. Воспользуйтесь общими знаниями в физике, чтобы решить все свои проблемы в этой истории. Постарайтесь нарисовать все красивые узоры, которые подойдут для падения мяча.

Выполните все важные задания, проведите линии и получайте отличные бонусы. Данный игровой проект подойдет для людей всех возрастов, так что вы должны воспользоваться моментами, чтобы сделать все правильно. Здесь предоставлено все, что вам понравиться и вы должны воспользоваться всеми тонкостями, чтобы на отлично завершить данную игру.

Скачать Забавный бал на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.52 Mb) Забавный бал 1.1.1 Скачано: 100 40.52 Mb 30-01-2019, 13:49
Еще от Greengame
Комментарии к Забавный бал:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*