Главная » Игры » Настольные »
Цветные линии

Цветные линии

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.21
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2018 21:00
Очень интересная головоломка, которая заставит любого игрока понервничать.
Скриншоты Видеообзор
Цветные линии Цветные линии Цветные линии Цветные линии
Описание:

Скачать Цветные линии на андроид, вам предстоит очень легко поиграть в данный проект, почувствовать себя настоящим мастером и сделать все возможное, чтобы пройти данный проект до самого конца.

Все это выглядело бы просто отлично, но пройти каждый из этих уровней будет очень сложной задачей. Ваша цель довольно проста, так как вам предстоит составлять шарики по одинаковым цветам. Надо сделать это так искусно, чтобы они потом взрывались и разлетались на куски. Все эти линии могут быть не только горизонтальными, но и вертикальными, а также пересекаться по разным направлениям.

Надо сделать абсолютно все, чтобы играть в этот проект и получать от него просто великолепные результаты. Есть определенная функция отменить, когда ею можно хорошо воспользоваться. В любое врем я можно начать игру именно там, где вы остановились в прошлый раз.

Сохранять и загружать проект, включать и отключать звук и показать следующий возможный шарик. В общем, здесь можно хорошенько поломать себе голову, чтобы создать тот или иной вариант уничтожения шариков. Испытайте себя на прочность и оторвитесь по полной, в этом головокружительном проекте.

Скачать Цветные линии на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.21 Mb) Цветные линии 2.8.21 Скачано: 694 4.21 Mb 24-02-2018, 18:23
Еще от Eco Game
Комментарии к Цветные линии:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*