Главная » Игры » Головоломки »
Bird Blast Match 3

Bird Blast Match 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.00.0023
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2018 05:00
Собирайте шарики по определенным цветам и выигрывай в этом проекте.
Скриншоты
Bird Blast Match 3 Bird Blast Match 3 Bird Blast Match 3 Bird Blast Match 3
Описание:

Скачать Bird Blast Match 3 на андроид, вы сразу же сможете заняться построением разного цвета шаров и подбор их по определенным категориям.

Еще один проект типа три в ряд, но данная часть будет третьей, а значит игрокам она очень понравилась. Сможете ли сделать невозможное, подобрать цвета в один ряд и пройти множество уровней? Вам пригодиться смекалка, так как все шарики просто необходимо комбинировать очень правильно.

На игровом поле испытайте всевозможные варианты, уничтожьте больше шариков и выигрывайте уровни. Именно здесь вы столкнетесь с очень миленькими и совершенно безобидными птицами, который выглядят просто лапочками на первый взгляд. Но потом вы поймете, что коварства им не занимать и каждый из них готов перехитрить вас. Эти крылатые попытаются сделать все, чтобы вам помешать, причем довольно серьезно усложнят вам игру.

В этой части вам будут по пути попадаться совершенно новые и неисследованные препятствия, которые как-то надо пройти. После того, как вы сможете их пройти, вы будете очень рады, и завершите определенное задание на отлично. Каждую неделю будут проходить интересные турниры, в которых именно вы сможете принять свое участие.

Скачать Bird Blast Match 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.87 Mb) Bird Blast Match 3 1.00.0023 Скачано: 48 32.87 Mb 19-01-2018, 23:41
Комментарии к Bird Blast Match 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*