Главная » Игры » Головоломки »
Offroad Match

Offroad Match

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.31
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2017 07:30
Интересная гоночная трасса, которую вам придется пройти.
Скриншоты
Offroad Match Offroad Match Offroad Match
Описание:
- Part interaction.
- rethought part upgrading.
- tutorial bug fixed

Скачать Offroad Match на андроид, вы сможете сыграть в совершенно необычную игру.

Здесь ваш автомобиль будет двигаться лишь после того, как вы совершите определенное действие на игровом поле. Если посмотреть на локацию, то она разделена на две части.

В одной из них вы сможете увидеть все машины, которые пытаются добраться до финиша первым. В другой будут находиться разноцветные элементы, которые вам придется менять местами. Именно этим вы будете двигать свой автомобиль, а также попытаетесь добраться до финиша.

После старта гонки у вас будут два случайных соперника. Сам геймплей выстроен пошагово, но нет ограничений на обдумывания вашего хода, так что можно подумать столько, сколько вам будет угодно. Главная задача – это опередить ваших противников и добраться до финиша первым.

По дороге вам будут попадаться канистры с горючим, которые также стоит собирать. Каждый из участков трассы разделен по цветовой категории. От вашего цвета будет зависеть многое, не только сама скорость, но и другие тонкости. Если посмотреть на механику геймплея, то она достаточно простая, надо лишь поменять ваши плитки местами и собрать три в ряд.

Скачать Offroad Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.7 Mb) Offroad Match 1.0.31 Скачано: 13 66.7 Mb 8-12-2017, 23:53
Комментарии к Offroad Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*