Главная » Игры » Гонки »
Do You Even Drift

Do You Even Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2019 15:00
Своеобразная гоночная аркада с непростым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Do You Even Drift Do You Even Drift Do You Even Drift Do You Even Drift
Описание:

В этой увлекательной гоночной аркаде вам предстоит поучаствовать в необычной дрифт-гонке. Если вам нравятся подобные гоночные аркады, тогда вам стоит скачать Do You Even Drift на Андроид и опробовать данную гонку на своём устройстве.

В общем-то, идея игры очень простая, как и основная задача. После старта вы сядете за руль разбитой в хлам машины и отправитесь на ней по дороге к неизвестности. Вам необходимо без проблем добраться до финиша, преодолев все препятствия на пути. Вот только сделать это будет не так просто, как хотелось бы. Тормозов в вашем автомобиле нет, на управление реагирует медленно. Такое ощущение, что этот автомобиль только-только войну прошёл. Но как бы там не было, вам на нём придётся проходить трассы.

Управление очень сложное, как и игровой процесс. Как только начнётся гонка, автомобиль начнёт движения, вам даже не придётся нажимать на педаль газа. Вам необходимо удержать этот автомобиль на трассе, плавно входя в повороты и не врезаясь в отбойники. Для этого вы должны своевременно тапать по экрану. Каждый заезд имеет ограничение по времени. Как только время заканчивается, машина врезается и взрывается. Собирайте по пути зелёные бутылки, чтобы продлить свой заезд и набрать как можно больше очков. Скачивайте Do You Even Drift на Андроид и вперёд на трассу.

Скачать Do You Even Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.47 Mb) Do You Even Drift 1.6 Скачано: 26 19.47 Mb 20-12-2019, 10:30
Комментарии к Do You Even Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*