Главная » Игры » Аркады »
Race and Drift

Race and Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.18
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-01-2021 15:08
Занимательная аркадная гонка с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Race and Drift Race and Drift Race and Drift Race and Drift
Описание:

В этой увлекательной мобильной игрушке вы возьмёте под управление быструю гоночную машинку и попробуете проехать все трассы на первом месте, обогнав всех противников.

Скачивайте Race and Drift на Андроид и вперёд на трассу. После старта вы возьмёте под своё управление гоночный кар из «Ф-1» и отправитесь на извилистую трассу соревноваться в мастерстве управлении автомобилем с виртуальными противниками. Стоит сразу отметить, что здесь вам не просто нужно будет перегнать противника, объезжая препятствия и преграды. Вам нужно будет победить своих противников и в скорости, и в мастерстве дрифта.

Трассы сделаны так, чтобы участники постоянно дрифтили, так как таким образом гораздо проще входить в повороты. Вот только дрифтить ещё нужно уметь, потому что любая ошибка приведёт к поражению, и вы отправитесь на самое начало гонки. Резких поворотов на трассе очень много и с каждой новой трассой их количество только увеличивается. Выигрывая в гонках, вы будете открывать новые автомобили, а также открывать апгрейды для них. Для управления автомобилем вам будет достаточно и одного пальца. Скачивайте Race and Drift на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать Race and Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.62 Mb) Race and Drift 0.0.18 Скачано: 6 28.62 Mb 12-01-2021, 15:07
Комментарии к Race and Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*