Главная » Игры » Гонки »
Hot Car Race Off

Hot Car Race Off

3
рейтинг
+3
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 12:40
Гоночная аркада с безумными трассами и крутыми тачками.
Скриншоты
Hot Car Race Off Hot Car Race Off Hot Car Race Off Hot Car Race Off
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой гоночную аркаду, где вам предстоит поучаствовать в безумных заездах на крутых тачках.

Скачивайте Hot Car Race Off на Андроид и приступайте к игре. Если вы любите машины и быструю езду, то вам однозначно стоит поиграть в данную аркаду. Вам предстоит поучаствовать в невероятных заездах на очень крутых и необычных машинах. Соревноваться вы будете с достойными противниками, управляемыми проработанным искусственным интеллектом. Особенность аркады в том, что трассы проходят на специальных дорогах, оборудованных на уровне небоскрёбов. При этом трассы не огорожены, поэтому велик шанс вылететь за пределы дороги в пропасть, что автоматически приведёт к поражению.

Скорость здесь быстрые, да ещё и противники могут вытолкнуть, в общем, нужно быть предельно внимательным, осторожным и быстро реагировать на те или иные события. В процессе гонки вы можете совершать невероятные трюки, таким образом зарабатывая очки на новые тачки. В игре очень много разных машин. Погонять можно не только с виртуальными противниками, но и с реальными игроками, если вам это интересно. Скачивайте Hot Car Race Off на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Hot Car Race Off на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.81 Mb) Hot Car Race Off 1.4 Скачано: 13 58.81 Mb 17-03-2020, 11:33
Комментарии к Hot Car Race Off:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*