Главная » Игры » Гонки »
девушки гоночный автомобиль

девушки гоночный автомобиль

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-12-2019 23:30
Очередная гоночная аркада с элементами симулятора для девочек.
Скриншоты
девушки гоночный автомобиль девушки гоночный автомобиль девушки гоночный автомобиль девушки гоночный автомобиль
Описание:

Увлекательная гоночная аркада в розовых тонах для девочек. Скачивайте девушки гоночный автомобиль на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересной гонке.

Данная игра ориентирована на женский пол, хотя и выполнена в виде обычной гонки на суперкарах. Вы сможете погонять на различных крутых машинах по необычным трассам, соревнуясь с компьютерными противниками. В целом игра мало чем отличается от аналогичных проектов, разве что оформлением. Всё выполнено в розовых тонах, и даже начальных автомобиль окрашен в соответствующий цвет. После запуска вы можете выбрать один из доступных режимов, а затем сесть за руль тачки и отправиться на трассу, где вас ждёт жаркое состязание против компьютерных противников на разных трассах.

В игре реалистичная физика, поэтому любое столкновение может стать фатальным. Чтобы не врезаться и вырваться на первую позицию, вам необходимо быть предельно внимательным и быстро реагировать на возникшие проблемы. Учтите, что ваши соперники будут пытаться вас столкнуть за пределы трассы, поэтому берегитесь. Вы можете также погонять против реальных игроков, выбрав себе девушку-соперницу. Скачивайте девушки гоночный автомобиль на Андроид и вперёд на гонку.

Скачать девушки гоночный автомобиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.17 Mb) девушки гоночный автомобиль 1.2 Скачано: 59 44.17 Mb 23-12-2019, 16:49
Комментарии к девушки гоночный автомобиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*