Главная » Игры » Симуляторы »
Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести

Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 22:40
Динамичная экшен-гонка с аркадной механикой на мобильные устройства под управлением Андроида, в которой игрокам предстоит сесть за руль мощной и быстро тачки и отправиться на смертельную гонку против матёрых противников.
Скриншоты
Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести
Описание:

Скорее скачивайте Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Основная фишка гонки в том, что на каждой тачке установлено оружие, при помощи которого можно разорвать в клочья машину противника. По сути, это не только гонка, это ещё и динамичные перестрелки на машинах. Задача у вас очень простая и в то же время сложная. Вам необходимо первым приехать на финиш, и причём совершенно не важно, уничтожите вы своих противников или нет. Используя оружие, вы можете сделать так, что они либо потеряют свою позицию, либо просто не доедут до финиша.

Гонка и вправду будет тяжёлой, потому что искусственный интеллект здесь хорошо проработан. Вам предлагается принять участие в захватывающих состязаниях, где каждый гонщик хочет одержать победу. В гонке все методы хороши, поэтому вы можете распихивать вражеские автомобили в стороны, стрелять по ним, бортовать и так далее. Главное, первым прибыть на финиш, оставив противников позади. Так что скачивайте Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести на Андроид и отправляйтесь на трассу.

Скачать Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.74 Mb) Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести 1.0 Скачано: 222 32.74 Mb 23-08-2019, 21:44
Еще от Play Funworlds Legends Gaming Art Studio
Комментарии к Смерть автомобиль шутер : дорога стрельба из мести:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*